Новинки базовой коллекции ЭБС «БиблиоРоссика»

С апреля 2021 года базовая коллекция ЭБС «БиблиоРоссика», доступ к которой можно получить онлайн в нашей библиотеке, пополнилась новыми книгами издательства «Ломоносовъ».

Новинки базовой коллекции ЭБС «БиблиоРоссика»

«БиблиоРоссика» — современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам.

Фонд «БиблиоРоссики» содержит уникальные издания по филологии, лингвистике, возрастной психологии, нанотехнологии, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и урбанистике, выпущенные такими издательствами, как «Издательство Ивана Лимбаха», «Эйдос», «Время», «Прометей», «Лимбус-Пресс» и другими.

С апреля 2021 года базовая коллекция ЭБС «БиблиоРоссика», доступ к которой можно получить онлайн в нашей библиотеке, пополнилась новыми книгами издательства «Ломоносовъ», которое выпускает просветительскую литературу и ставит перед собой цель содействовать повышению образовательного уровня читателей, расширять их кругозор, давать новые и хорошо забытые старые сведения о науке как явлении, а также об истории, географии, литературе. Особенности предлагаемых книг – качество текста, глубокий подход к теме, уникальность информации и увлекательная подача.

Со списком некоторых, самых интересных книг, выпущенных издательством «Ломоносовъ», можно познакомиться вот по этой ссылке: https://cutt.ly/JcULjRh 

Напоминаем, что получить логин и пароль для доступа к книгам ЭБС «БиблиоРоссика» просто: надо сообщить сотрудникам библиотеки о своем желании, отправив письмо на адрес tiflo_otdel@gbs.spb.ru, или воспользоваться процедурой саморегистрации (см. Инструкцию по саморегистрации в ЭБС «БиблиоРоссика»).