Удаленный доступ к электронным ресурсам библиотеки

Предлагаем нашим читателям возможность получить доступ к подписным онлайн-ресурсам библиотеки – «Университетская книга on-line» и «БиблиоРоссика» - из дома, в удаленном режиме.

Удаленный доступ к электронным ресурсам библиотеки

Уважаемые читатели!

Вы можете получить доступ к подписным онлайн-ресурсам библиотеки, не выходя из дома, пройдя процедуру саморегистрации на сайте источника.

В настоящее время мы предоставляем такую возможность для доступа к базам данных «Университетская книга on-line» и «БиблиоРоссика».
Воспользуйтесь инструкциями, разработанными специалистами нашей библиотеки для каждой базы данных и пройдите регистрацию самостоятельно.

По завершении процесса регистрации библиотекарь получит Вашу заявку c сайтов ЭБС и в соответствии с указными вами при регистрации данными прикрепит вас к библиотеке.

Помните! Библиотекари могут принять и одобрить Вашу заявку только в рабочие дни с 10:00 до 19:00. Откладывая регистрацию в базе на последний момент Вы рискуете остаться без доступа к необходимой вам литературе. Просим вас планировать подключение и получении доступа к «Университетской библиотеке on-line» и ЭБС «БиблиоРоссика» заранее.

Справки по телефону: 417-52-28
Информационный отдел по специальной педагогике и психологии
Заведующая отделом: Седова Екатерина Борисовна
E-mail: tiflo_otdel@gbs.spb.ru