Театры Санкт-Петербурга приглашают зрителей на спектакли с тифлокомментариями

Публикуем расписание спектаклей с тифлокомментированием в Санкт-Петербурге на октябрь.

Театры Санкт-Петербурга приглашают зрителей на спектакли с тифлокомментариями

13 октября (четверг) в 19:00 — «Антарктида», 16+. Театр на Литейном (подробнее: https://naliteinom.ru/index.php/show/antarctida/)

15 октября (суббота) в 12:00 — «Ночь в библиотеке», 6+. Библиотека для слепых и слабовидящих (подробнее: https://www.gbs.spb.ru/ru/events/1546/)

15 октября (суббота) в 15:00 — «Ночь в библиотеке», 6+. Библиотека для слепых и слабовидящих (подробнее: https://www.gbs.spb.ru/ru/events/1547/)

15 октября (суббота) в 19:00 — «Примадонны», 16+. Театр на Литейном (подробнее: https://naliteinom.ru/index.php/show/leadingladies)

18 октября (вторник) в 19:00 — «Бесприданница», 16+ (комментирует Анастасия Самарская). Театр Ленсовета (подробнее: https://lensov-theatre.spb.ru/repertoire/bolshaya-scena/bespridannitsa/)

20 октября (четверг) в 19:00 — «Три апельсина. Карнавал» (премьера), 12+. Театр Эстрады (подробнее: https://estrada.spb.ru/repertuar/tri-apel-sina-karnaval)

21 октября (пятница) в 19:00 — «Дядя Ваня», 16+ (комментирует Надежда Федотова). Театр Ленсовета (подробнее: https://lensov-theatre.spb.ru/repertoire/bolshaya-scena/djadja-vanja/)

27 октября (четверг) в 19:00 — «Фальшивая нота», 16+ (комментирует Надежда Федотова). Театр Ленсовета (подробнее: https://lensov-theatre.spb.ru/repertoire/bolshaya-scena/falshivaya-nota/)

Количество мест для незрячих и слабовидящих людей, а также сопровождающих, ограничено. Для оформления билета необходимо связаться с билетным отделом не позднее, чем за 5 дней до показа спектакля, чтобы успеть подготовить нужное количество аппаратуры.

Более подробная информация на сайте withoutlimits.ru.