21 января 2021 г.: круглый стол «Молодежные комьюнити как фактор социализации лиц с инвалидностью: вызовы, тренды и перспективы»

«Центр внедрения и развития инклюзивных технологий» и СПб ГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих» представляют Молодежные комьюнити в регионах РФ и проводят 21 января 2020 г. в библиотеке круглый стол на тему инклюзии (на платформе ZOOM). Необходима предварительная регистрация.

21 января 2021 г.: круглый стол «Молодежные комьюнити как фактор социализации лиц с инвалидностью: вызовы, тренды и перспективы»

21 января на базе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих в коворкинге, ул. Стрельнинская, 11, в 11:00 по московскому времени на платформе Зум состоится круглый стол на тему: «Молодежные комьюнити как фактор социализации лиц с инвалидностью: вызовы, тренды и перспективы».

Участниками круглого стола станут эксперты в области инклюзии, а также все желающие представители гражданского общества, органов государственной власти и некоммерческого сектора.

Организатором мероприятия выступает член проектной команды «Экситон» Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Центр внедрения и развития инклюзивных технологий» Алексей Боровиков совместно с Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих.

В рамках круглого стола выступят опытные спикеры в области инклюзивного социального проектирования:

  • Дарья Замятина, эксперт платформы «Россия – страна возможностей» с докладом на тему: «Основы инклюзивной молодежной политики»;
  • Эксперт грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи, Виктор Сергеев с докладом на тему: «Особенности инклюзивного социального проектирования на примере деятельности Федерального агентства по делам молодежи»;
  • Эксперт Общественной Палаты Российской Федерации, руководитель движения «Молодежка ОНФ» в г. Тюмени, Тимур Нигматуллин с докладом: «Особенности самореализации молодежи с инвалидностью посредством инклюзивного социального проектирования»;
  • Спикер инклюзивных площадок форумных компаний Федерального агентства по делам молодежи, автор семи научных работ в области образования и трудоустройства лиц с инвалидностью, Алексей Боровиков с докладом на тему: «Молодежные комьюнити как фактор социализации лиц с инвалидностью».

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/SoupJ 

За день до проведения мероприятия зарегистрированным участникам будет направлена ссылка на подключение.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону: +7 9000867487, контактное лицо – Алексей Боровиков.