Новые ресурсы на нашем сайте

Приглашаем вас посетить рубрики «Книжный развал», «Тематические подкасты библиотеки». На страницах нашего сайта новые рубрики, новые проекты.

Новые ресурсы на нашем сайте

Новая рубрика на сайте: «Проект «Вглядываясь в прошлое»

Новый научно-популярный online-проект библиотеки. Научный руководитель проекта и лектор Олег Николаевич Зинченко, ведущий специалист по музейной работе народного музея Истории Санкт-Петербургской региональной организации Всероссийского общества слепых.
Предлагаем послушать лекции:

Новый проект библиотеки: «Школьный театр у микрофона» 

Санкт-Петербургская библиотека для слепых и слабовидящих и театральная студия «Муза» гуманитарной гимназии № 433 Курортного района начали совместный проект «Школьный театр у микрофона».
В исполнении актеров театральной студии «Муза» гуманитарной гимназии № 433 Курортного района для вас инсценировка рассказа Александра Грина «Новогодний праздник отца и маленькой дочери».
А также два рассказа Льва Николаевича Толстого «Акула» и «Какая бывает роса на траве».

Рубрика «Книжный развал» 

Предлагаем новый книжный обзор. Доступ к книгам, представленным в наших обзорах вы можете получить онлайн. Достаточно обратиться по электронной почте tiflo_otdel@gbs.spb.ru к нашим сотрудникам.
А если Вы пока не читатель нашей библиотеки, то можете стать, им предоставив информацию о себе (ФИО; год рождения; социальный статус; образование; степень зрения), высланной вместе с просьбой на регистрацию в электронных библиотеках на электронную почту tiflo_otdel@gbs.spb.ru.

Рубрика «Тематические подкасты библиотеки» пополнилась новыми выпусками.

В разделе «Культура и повседневность» новые подкасты ноября:

Раздел «Где эта улица, где этот дом?»