Вопрос № 86

Добрый день! Можно ли узнать какой у Вас режим работы в нынешнее время? Можно ли приехать студентам позаниматься? И если приехать нельзя, можно ли получить литературу в электронном варианте? Я являюсь Вашим читателем. Спасибо за ответ.

Категория: Working hours

Статус: Готов

Ответ

Добрый день!

В соответствии с Постановлением № 276 от 9 мая 2020 г. о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» до 31 мая 2020 г. обслуживание посетителей в помещениях библиотеки временно приостановлено, но библиотека оказывает информационные услуги онлайн.

Более подробно о режиме работы по ссылке: https://www.gbs.spb.ru/ru/pages/o_nas/rezhim_raboty/ 

Если у вас есть вопросы по удаленному доступу к электронным ресурсам библиотеки, советуем обратиться с запросом по электронной почте tiflo_otdel@gbs.spb.ru с указанием номера читательского билета и/или ФИО, а также ссылкой или наименованием того ресурса, подключение к которому вам требуется. В течение 24 часов сотрудник библиотеки свяжется с вами по электронной почте и вышлет необходимую информацию.