Хроника юбилейного года

Сегодня в конференц-зале состоялся ежегодный публичный доклад о деятельности библиотеки за 2017 год

Хроника юбилейного года

 

 Фотография. Слева от центра стоит директор с микрофоном в руках. На заднем плане экран с надписью: "Отчет СПб ГБУК ГБСС за 2017 год. Устинова Ольга Юрьевна, директор"    Фотография. Конференц-зал. В несколько рядов спиной к нам на стульях сидят люди. На заднем плане директор с микрофоном.

Директор Библиотеки Ольга Устинова представила доклад «Хроника юбилейного года», во время которого рассказала о деятельности Санкт-Петербургской государственной библиотеки для слепых и слабовидящих по различным направлениям в 2017 г. В расширенной презентации слушателям доклада была предложена ко вниманию информация о самых значительных и интересных проектах, которые были организованы библиотекой, а также о тех событиях, в которых принимали участие сотрудники учреждения.

На публичном отчете, помимо большей части сотрудников библиотеки, присутствовали начальник Отдела культурно-исторического наследия Комитета по культуре Санкт-Петербурга Юлия Филиппова, председатель Санкт-Петербургской Региональной организации ВОС Алексей Колосов, директор ЦГПБ им. В. В. Маяковского Зоя Чалова, директор МЦБС им. М. Ю. Лермонтова Яна Седельникова, директор Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения Виктор Климакин.

В конце выступления Ольга Устинова ознакомила сотрудников с некоторыми стратегическими целями, стоящими перед учреждением на 2018 год, а также особо отметила самые интересные проекты, реализующиеся молодыми сотрудниками Библиотеки.

Статистическая информация из отчета доступна в приложенном файле: 

Слайды презентации доклада Устиновой О.Ю. «Хроника юбилейного года».

 

     Отдел развития СПб ГБУК ГБСС