Конкурс общедоступных библиотек г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Конкурс общедоступных библиотек г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области по обслуживанию инвалидов различных категорий. Конкурсные материалы принимаются с 3 апреля по 31 мая 2017 года.

Учредителем и организатором конкурса среди общедоступных библиотек по обслуживанию инвалидов (далее – конкурс) является Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Государственная библиотека для слепых и слабовидящих" и ГКУК «Ленинградская областная универсальная научная библиотека».

Конкурс проводится по итогам работы общедоступных библиотек г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2016 год. Сроки приема конкурсных материалов - с 3 апреля по 31 мая 2017 года.

Конкурсные материалы, представленные позднее 31 мая 2017 года, рассматриваться не будут.

Подведение итогов конкурса состоится 16 ноября 2017 года в рамках декады "Белой трости"

Информация об итогах будет размещена на сайте Санкт-Петербургской государственной библиотеки для слепых и слабовидящих (www.gbs.spb.ru), сайте Корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (www.ksob.spb.ru) и сайте Ленинградской областной универсальной научной библиотеки (www.reglib.ru) и других СМИ.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.