Онлайн-встреча «Наши любимые жанры»

21 октября Библиотека провела мероприятие, посвящённое популярным литературным жанрам: детективам, женским и историческим романам, мемуарам и др. Встреча проводилась с Кингисеппской местной организацией ВОС в онлайн-формате на платформе Zoom.

Онлайн-встреча «Наши любимые жанры»

Библиотека продолжает развивать свою работу в онлайн-режиме.

Сотрудники отдела внестационарного обслуживания запускают цикл онлайн-встреч «Новое прочтение», в рамках которого будут проходить мероприятия в Zoom на различные литературные темы. Встречи будут проводиться в рамках сотрудничества с местными организациями Всероссийского общества слепых, на базе которых действуют библиотечные пункты выдачи.

Такие мероприятия на платформе Zoom - новый формат работы Библиотеки для поддержания живого общения и взаимодействия с удалённо проживающими пользователями.

Первая встреча прошла 21 октября с Кингисеппской МО ВОС. Вместе с участниками мероприятия обсуждались популярные литературные жанры: детективы, женские и исторические романы, мемуары и др.

Ведущая мероприятия Евгения Анфимова рассказала о современных авторах и произведениях на специальных форматах из фондов ГСЦБС. Наиболее понравившиеся книги читатели смогут получить в своём библиотечном пункте выдачи.

На горизонтальной фотографии - онлайн мероприятие на платформе Zoom с Кингисеппской МО ВОС. Полукругом у стола сидят участники пожилого возраста. Они общаются по интернету с ведущей мероприятия