Инновации и традиции

Сегодня состоялся ежегодный публичный отчёт директора Библиотеки Ольги Юрьевны Устиновой о деятельности учреждения за 2018 год

Инновации и традиции

Тема доклада – «Инновационные и традиционные практики СПб ГБУК ГБСС – вклад в реализацию стратегии экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года».

Во время отчёта О. Ю. Устинова отметила, что Библиотека проводит работу по 3 из 4 стратегических направлений развития Санкт-Петербурга до 2030 года: развитие человеческого капитала, повышение качества городской среды, обеспечение эффективности управления и развитие гражданского общества. Были освещены новые проекты и инструменты Библиотеки по реализации стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга.  

На публичном отчете, помимо сотрудников Библиотеки, присутствовали первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Александр Николаевич Воронко, главный специалист отдела культурно-исторического наследия Комитета по культуре Санкт-Петербурга Татьяна Валентиновна Цветкова, главный специалист отдела культуры администрации Петроградского района Санкт-Петербурга Ольга Викторовна Кучинская, председатель Санкт-Петербургской Региональной организации ВОС Алексей Борисович Колосов, декан библиотечно-информационного факультета СПбГИК, профессор, д. пед. н. Валентина Владимировна Брежнева, директора библиотек Санкт-Петербурга, представители учреждений культуры и образования.  

Первый заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга А. Н. Воронко вручил  О. Ю. Устиновой благодарственное письмо от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга В. В. Кириллова «За многолетний плодотворный труд в сфере культуры Санкт-Петербурга и высокие профессиональные результаты по итогам 2018 года» и выразил благодарность за активную работу и сотрудничество с учреждениями культуры.

В завершении мероприятия были отмечены наиболее интересные проекты прошедшего года, а также вручены почётные грамоты и благодарности сотрудникам по итогам работы за 2018 год.

Презентация к докладу О. Ю. Устиновой «Инновационные и традиционные практики СПб ГБУК ГБСС – вклад в реализацию стратегии экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года».

Доклад в звуковом формате. 

Отдел развития СПб ГБУК ГБСС