Мобильный МФЦ в библиотеке

Санкт-Петербургская государственная библиотека для слепых и слабовидящих и многофункциональный центр Санкт-Петербурга (МФЦ) продолжают совместный проект по повышению качества предоставления государственных услуг

Мобильный МФЦ в библиотеке

Каждый последний вторник месяца квалифицированные специалисты МФЦ Санкт-Петербурга принимают документы и оказывают индивидуальные консультации по получению государственных услуг. 

Следующий прием выездного МФЦ состоится 26 февраля (вторник) с 11:00 до 17:30 в помещении Библиотеки на ул. Шамшева, д.8 (отдел индивидуального обслуживания Библиотеки). 

Сегодня МФЦ принимают документы для оформления 360 государственных услуг, в том числе обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, выдача замена страховых медицинских полисов, детские пособия, ежемесячные денежные выплаты, оформление пенсий, регистрация недвижимости и многие другие услуги.

Сотрудники МФЦ помогут инвалидам по зрению зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, чтобы ряд государственных услуг можно было оформлять, не выходя из дома.

Для получения услуги в удобное для вас время необходимо заранее записаться по телефону: 417-43-98 (отдел индивидуального обслуживания Библиотеки).