Специалист библиотеки участвует в премии «Город в лицах»!

В номинации «Специалист учреждений культуры» участвует наша коллега Евгения Анфимова, зав. сектором культурно-просветительской деятельности. Единственный номинант от всей библиотечной отрасли города.

Специалист библиотеки участвует в премии «Город в лицах»!

В Петербурге стартовало онлайн-голосование премии издания «Петербургский дневник» «Город в лицах»- 2024.

Эта городская социальная премия вручается отзывчивым и неравнодушным профессионалам своего дела, которые каждый день помогают делать наш город лучше. В этом году в номинации «Специалист учреждений культуры» участвует наша коллега Евгения Анфимова, зав. сектором культурно-просветительской деятельности отдела внестационарного обслуживания. Она - единственный номинант не только от ГСЦБС, но и от всей библиотечной отрасли города. Участие нашего специалиста в данном конкурсе - знаковое событие для библиотечного сообщества.

На протяжении нескольких лет Евгения не только занимается обслуживанием библиотечных пунктов выдачи, но и успешно реализует различные культурно-просветительские мероприятия. Она проявила себя как творческий и разносторонний человек, ответственный и компетентный специалист. Поддержим Евгению и пожелаем ей удачи!

Ссылка на голосование.
Проголосовать можно до 29 февраля. Подведение итогов состоится в марте.
Подробно о премии можно прочитать по ссылке.

Иллюстрация: фотография предоставлена Евгенией Анфимовой.