Адаптированный онлайн-курс «Введение в теорию лидерства»

На открытой адаптированной образовательной платформе «Доступное онлайн образование» (http://blind-study.ru/) для незрячих и слабовидящих пользователей с 14 октября 2020 г. открыта предварительная запись на онлайн-курс «Введение в теорию лидерства»

Адаптированный онлайн-курс «Введение в теорию лидерства»

С 14 октября на открытой адаптированной для незрячих и слабовидящих образовательной платформе по адресу http://blind-study.ru/  открыта регистрация на  онлайн-курс «Введение в теорию лидерства»

Коротко о курсе:

Курс «Введение в теорию лидерства» является базовым и может служить основой для дальнейшего пополнения багажа знаний по этой теме.

В рамках курса вы сможете познакомиться с основными определениями и понятиями теории лидерства, получить представление о школах лидерства, а также о том, каким образом складывается персональный лидерский стиль. Вы узнаете, что такое системный подход в управлении и почему он так важен в современных организациях.

Кроме этого, слушатели получат некоторые инструменты (опросники, тесты типологии личности и т.п.) для того, чтобы на базовом уровне получить представление о своих персональных стилях управления, личностных характеристиках и т.п. . Вы сможете использовать полученные знания для саморазвития и дальнейшего совершенствования личностных и организационных качеств.

Цель курса:

Сформировать представление и понять теоретические основы лидерства и ознакомить слушателей с механизмами оценки собственных управленческих навыков и лидерского потенциала.

Задачи курса:

  • Изучить базовые основы теории лидерства.
  • Изучить направления развития, способствующие совершенствованию личностных организационных качеств.
  • Ознакомиться с некоторыми методами и подходами анализа ситуаций и для принятия решений.
  • Создать базу для дальнейшего изучения материала по направлению лидерства и продолжения развития организационных и лидерских навыков.

Более подробно о курсе по ссылке http://blind-study.ru/course/105 

Внимание !

26 октября 2020 г. все записавшиеся на курс слушатели получат информационное сообщение от преподавателя на указанную при регистрации электронную почту. В сообщении будет представлена информация по курсу, ссылка на выполнение первого самостоятельного задания, а также о том, каким образом возможна связь с преподавателей в рамках изучаемых разделов курса.

Как зарегистрироваться на курс?

Чтобы зарегистрироваться на онлайн курс выполните следующие действия:

  • Зайдите в Интернет и наберите адрес онлайн образовательной платформы: http://blind-study.ru/ 
  • Далее, найдите кнопку «Регистрация» и введите данные для регистрации в поля формы, а именно: адрес электронной почты и пароль. Для пароля используйте латинские буквы, а также цифры. Выбранный пароль введите еще раз в поле для подтверждения пароля.
  • Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
  • На указанный Вами адрес электронной почты придет письмо с подтверждением регистрации и Вашими данными для входа на платформу http://blind-study.ru/ 
  • Зайдите на сайт http://blind-study.ru/  и найдите кнопку «Войти». Введите в форме входа свой адрес электронной почты и пароль.
  • Вы перейдете на страницу с курсами.
  • Выберите вкладку (кнопку) «Мой профиль». Введите в поля формы свое полное имя, отчество, фамилию и другую запрашиваемую информацию.
  • Далее, выберите вкладку (кнопку) «Все курсы». Выберите курс «Введение в теорию лидерства» и нажмите кнопку «Записаться» под выбранным курсом.
  • Теперь при переходе по кнопке «Мои курсы» этот курс будет представлен на странице.
  • При переходе по ссылке на курс Вы сможете прочитать информацию о целях и задачах курса, познакомиться с информацией о преподавателе, ознакомиться и скачать себе программу курса. Ниже, под общей информацией о курсе, будут размещены материалы курса, которые Вы сможете изучать в удобное для Вас время.

Если в процессе регистрации возникнут вопросы, напишите на электронную почту info@blind-study.ru или позвоните по телефону: 417-43-98.