Новые обзоры и ресурсы на наших страницах

Библиотека продолжает знакомить своих читателей с новыми изданиями и услугами, доступными для наших пользователей.

Новые обзоры и ресурсы на наших страницах

Новый обзор в разделе «Видеообзоры по работе с электронными ресурсами библиотеки».

Предлагаем познакомиться с приницпами эффективной работы с приложением «ЛитРес» на устройствах с iOS. (подготовил М.Гришин)
«ЛитРес» это почти электронных 400 000 книг на русском и иностранных языках. Библиотека ЛитРес включает в себя широчайший ассортимент книг различной тематики и жанров — от деловой литературы до детективов и «книг про вампиров», от русской и зарубежной классики до любовных романов. Большой выбор аудиокниг. Для читателей нашей библиотеки все издания доступны бесплатно.


Информационный отдел по специальной педагогике и психологии продолжает публиковать обзоры книг для родителей.

Сейчас, когда дети постоянно дома и вместе с взрослыми, очень важны игры, которые не только развлекают, но и помогают развиваться. Поэтому мы подготовили второй список, посвященный этому важному занятию.

Приглашаем на мастер-класс по ораторскому мастерству и сценическому движению.

Тема первой встречи называется «В свободном теле - свободный голос». Мастер-класс рассчитан на взрослых участников или учеников средней и старшей школы и поможет подготовить организм к публичному выступлению.

Перейти к видео мастер-класса (будет доступно с 26.06.2020 по 10.07.2020).

Ведет мастер-класс Елена Романова дипломированный специалист «Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства» по специальности: «Режиссура театра». Имеет квалификацию руководителя и артиста хора в своей работе использует авторскую методику, основанную на соединении техник режиссерской, актерской и вокальной деятельности.