Вопрос № 166

Здравствуйте. Моя сестра, Ирина Вячеславовна Степченкова с детства инвалид по зрению (Заключение ВТЭК: Серия ВТЭ-28 № 018024). В данный момент она живет в Торонто, Канада. Я купила для нее Тифлофлешплеер. Для скачивания книг ей необходимо зарегистрироваться в библиотеке AV3715. Чтобы зарегистрироваться на AV3715 ей сначала необходимо зарегистрироваться в какой-нибудь региональной библиотеке. Пожалуйста, сообщите, каким образом я могу зарегистрировать мою сестру в Вашей библиотеке?

Категория: How to sign up

Статус: Готов

Ответ

Добрый день, Вам необходимо выслать  запрос (с указанием желания подключиться к эл. библиотеке AV3715) на электронную почту tiflo_otdel@gscbs.ru, предоставив информацию: ФИО; год рождения; социальный статус; образование; степень зрения.

P.S. Можете продублировать свое письмо на почту tiflo_otdel@gscbs.ru  и сотрудник библиотеки свяжется с вами по электронной почте и согласует вопросы предоставления доступа.

Более подробная информация на: https://www.gbs.spb.ru/ru/pages/o_nas/otdely_sluzhby_filialy/informatsionnyi_otdel_po_spetsialnoi_pedagogike_i_psikhologii_/